Почему вип такой дорогой, если он почти бесполезен помоему?

300 руб в месяц -ничтожная сумма по сравнению со сбереженными нервными клетками. купила вип чтобы скрыть личный кабинет , чтобы всякая шваль по нему не лазила и не отвечала в моих вопросах оскорблениями

А сколько стоит?

100 рублей 10 дней

А че он вообще делает

VIP-cтатус — это особые знаки отличия на проекте, выделение ответов и вопросов в общих списках, в два раза больше баллов за каждый ответ и увеличение ежедневного лимита вопросов до 100, возможность скрыть списки вопросов и ответов в своем личном кабинете, а также отключение рекламы!

Вычисляются дауны опытным путём

А какой вип и где?

здесь

Больше вопрос к тем, кто его покупает

я могу понять только если человек миллионер покупает