Почему телеграмм вытеснил вк на второй план ?
Все девчонки и парни сидят в телеге . Чем телега лучше вк ?
это где ?телега отстой
ВК-руководит сынок одного известного дефолтника.Естественно у них убытки огромные.Существуют только за счёт помощи из бюджета.Всё как обычно.Нормальным людям пользоваться ВК просто неэтично.
Специально блокируют Ютуб,чтобы продвинуть свою помойку.Телеграмм же тоже пытались блокировать.Но получается что:-"не шмогла..."
В Дагнестане и Чечне уже заблокировали телеграм
на нормальных пользователей блокировки не действуют,они на тупых чайников расчитаны,в белараше в 20 году блокировали инет и все кому нужно спокойно продолжали им пользоваться,инет можно только полностью отключить,а любые блокировки спокойно обходятся,у нас в стране много ресурсов заблокировано ,но меня это как то даже не волнует через обходы читаю и смотрю что хочу
Вк помойка, которая лагает и полна рекламы
вк российский муссор
Ну как бы телеграмм тоже в России сделан )
Как чат - всем