2 месяца назад
Такой Вопрос - Пошёл в церковь за упокой и за Здравие семьи!!!
Ставить свечку хотел, а денег забыли и карту тоже, а перевод они не принимают,
И мужчина предложил денег на свечку!!!
Что теперь делать.
Деньги уходят
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Примите с благодарностью помощь этого человека. Его добрый поступок – это проявление милосердия. В церкви важна искренняя молитва, а не стоимость свечки! Аминь!
Молитва лучше свечки, а молиться о упокоении и о здравии по Православному молитвослову и дома и в Церкви и совершенно бесплатно.
Денег нет, но вы держитесь.
Делать? Писание читайте, найдите хоть одно упоминание про свечи.
Верите ли вы в Бога?