Какие серьёзные математические проблемы вы успели решить сегодня ?

Нашел пятое простое число.

если при готовке гречки соотношение крупы к воде как 1 к 2, и берём один стакан гречки, то сколько стаканов воды потребуется. ответ должен быть в рамках общеобразовательной школьной программы. так что без умных слов.

Да, да! Сегодня убедился в том, что использовать число в Пи=3,1417-ду единожды лучше работает , чем многоразовое использование неопределенность пошёл на..Й...%-)))

А, ну это потому что пи равно не 3.1417, а малость поменьше...

серьёзных не было

Искусственный интеллект

12 и 23 проблемы Гилберта.

В Новой Зеландии в курсе что это такое ?

притворяюсь от родителей что на работе, хотя сегодня выходной и мне решили снова потратить мои часы... скоро отпуск, вообще подарок для них будет сколько придётся работы делать для них.

Последнюю задачу с Diofant.ru . 🙂

А я сегодня думал над А+В=С. Долго думал, потом пошёл спать, так ничего и не придумавши.

Корень из двух