Стим буквы-достижения для профиля

Egor 8Fleý Ученик (150), закрыт 1 месяц назад
можете предложить стим игры, которые достижение в виде букв, желательно в черный фон оранжевые буквы, если не найдете такие буквы, ничего страшного
Лучший ответ
Остальные ответы
288 288 Мастер (2266) 1 месяц назад
Игра называется NALOGI в стиме 89 р
Venckik Mstuk Ученик (144) 1 месяц назад
SUMETRICK – содержит множество достижений с буквами и цифрами разных цветов, включая варианты на черном фоне.

OLDTV – логическая головоломка с достижениями в виде буквы "V" и других символов, которые могут быть на темном фоне.

Zombie Army Trilogy – известна черно-красным оформлением достижений, хотя буквы могут быть не основным элементом.

Советую также игры от Zup

Если вам нужны оранжевые буквы на черном фоне, стоит дополнительно проверить описание каждой игры или их достижения в Steam Community.