Можно ли за 1 год стать КМС по большому теннису?

Глицин Ученик (25), открыт 5 дней назад
Вопрос гипотетический. Я не играю в теннис, и не собираюсь. Просто интересно
3 ответа
Голионов Алексей Мудрец (13048) 5 дней назад
Кмс это спортивный разряд, как 1,2,3. Если есть генетическая предрасположенность, трудолюбие и тренер, то можно пробывать
Глеб Боричев Знаток (281) 5 дней назад
Можно при большом желании и физических свойствах
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257602) 4 дня назад
по большому можно. по теннису нет
ГлицинУченик (25) 4 дня назад
Ты даже не играешь в теннис
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257602) Глицин, а ты играешь не зная названия вида спорта? причём олимпийского вида спорта