Как переводится надпись на картинке??
Я только начал учить английский и мой репетитор попросил меня перевести это помогите🙏🙏🙏
Стиральный порошок напиши .
🙏🙏🙏
Ахаххахах хорош
Кокаин
В смысле
С новым годом!
И тебя тоже брат!
так и переводится как написано
сосание?
Мука
Спасибо!!!
Кола в E
Кокаин
Кокаин — один из самых опасных и распространённых наркотиков в мире. Он вызывает сильное психическое и физическое привыкание, а также серьёзные последствия для здоровья и жизни человека.
Кокаин получают из листьев коки — растения, произрастающего в Южной Америке. Имеет вид белого порошка или кристаллов, которые вдыхают через нос, курят или вводят внутривенно.
Некоторые последствия употребления кокаина:
повышение артериального давления, частоты сердечных сокращений и температуры тела;
повреждение сосудов мозга, что ухудшает память, внимание, мышление и способность к обучению;
разрушение носовой перегородки, кровотечения и инфекции в носоглотке;
нарушение работы печени, почек, лёгких и желудочно-кишечного тракта;
подавление аппетита и истощение организма;
негативное воздействие на половую функцию, снижение либидо и потенции у мужчин, нарушение менструального цикла и бесплодие у женщин.
Употребление кокаина опасно для здоровья и может привести к летальному исходу. В 1963 году ООН внесла кокаин в списки запрещённых средств.
Употребление наркотиков и зависимость от них — серьёзная проблема, которая требует профессиональной помощи.
Круто а теперь напиши это без своих скайнетов