Что для вас значит "истинная свобода", и каковы ее ограничения в современном обществе?!

Искусственный интеллект

Говорить то, что думаю))
И делать, то что хочу......не боясь фанатиков)))))!
.....

Истинная свобода - это изоляция от общества, жизнь в одиночестве, в лесу , где тихо и спокойно.

А если человек живёт даже в лесу, но вдвоём - это уже зависимость от интересов другого человека.

истинная свобода - это когда ты мёртв

только мёртвый человек независим от еды и воды

сейчас дебильная либеральная система в которой можно всё - ещё лет 7 назад подростки поджигали кошек и бомжей - завтра уже сейчас

Свобода разума от общественного мусора.

Выбирать самому то что меня ограничивает

Когда ты способен любить и уважать, но при этом не жить за счёт чего-то. Ну например ты общаешься с девченкой - и она тебе супер нравится. А когда она например решает с тобой больше не общаться, то ты это спокойно воспринимаешь, тк силён и независим

истинная свобода в дурке. там клиентам можно всё