Какое было самое красивое и интересное место в котором вам удалось побывать?

АрИнА ????без НИЧЕГО Ученик (85), открыт 1 неделю назад
18 ответов
Animeшник666 Просветленный (34036) 1 неделю назад
Моя младшая сестра
Master of PuppetsМудрец (14232) 1 неделю назад
прям как Тёма
Animeшник666 Просветленный (34036) Master of Puppets, какой я много тем с ответов знаю
АрИнА ????без НИЧЕГОУченик (85) 1 неделю назад
Я если что не про это
Animeшник666 Просветленный (34036) АрИнА ????без НИЧЕГО, ой ?
Ахаха
иван тарасов Ученик (212) 1 неделю назад
На остановке,полностью забитой бутылками от водяры
Михаил Ергаков Просветленный (40844) 1 неделю назад
А вот посмотрите, что я успел там сфотографировать https://vizumirmob.ru/pejzazh/v-puti-foto-v-oblake
. Искусственный Интеллект (428981) 1 неделю назад
Таиланд Бангкок Королевский дворец

Ольга М. Просветленный (35812) 4 дня назад
Наверное, в Сингапуре, в аэропорту. Терминал № 3 Сингапурских авиалиний.
Джентльмен Профи (755) 4 дня назад
В Аларском районе малая родина Александра Вампилова
Vadim G Гуру (3301) 2 дня назад
Алтай. Очень красиво, но для туристов очень дорого там всё.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (107652) 2 дня назад
Из красивых мест был в Эрмитаже,в Петергоффе и в Катриненкрихе. Из интересных,в Петропавловской крепости,в Пятигорске,в Военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и войск связи и в Центральном военно-морском музее. В Минводах...попил водички,поел пломбир.