Почему в нашей несчастной рашке столько много мошенников и обманщиков?

ты прав много

Опять тебя ОЛЕНЯ развели ? )))

Опять

Долго скакал,К0К0Л??

Опять ЦИПСО зашевелилося !

Вот как ты уедешь и все наладится.

Нет уж, лучше вы уезжаете куда угодно. На тот свет.

Уже значительно меньше. Многие свалили в Израиль.

да где их нет?

Видимо потому, что ты в своей укре сидишь около парашки ))

Укропы-очень порядочные люди. Давно проверил. Пока русские их не портили, были отличными людьми. Когда барьер между Украиной и Россией в интернете не был у меня 90% друзей лучших было из Украины. А русских было очень мало порядочных друзей. что не русский-то матершинник или долбо@б или Тупак или гад какой-нибудь. Поэтому я считаю, что я вообще не веду себя как русский, а веду себя как украинец.

назови, хоть одного? не пойман - не вор

Не пойманных куча огромная. И все воры.

Искусственный интеллект

Рыба с головы гниёт.

твоя сгнила?