Информационные технологии
+3Низкая производительность в новом ноутбуке
Приветствую, буквально 3 дня назад приобрел ноутбуке MSI Katana 17 B13VFK-1441XRU , игры работают чудно, но начал замечать что при обычной работе, даже когда захожу в настройки, он грузит секунд 4-5. Сравнивал со своим более слабым ПК(стоит обычный SSD а не M2) и даже он летает при таких обычных задачах. На ноутбуке стоит Micron 2400 на 512 гигабайт, скорость чтения у него в принципе высокая, с чем может быть связана проблема? На оперативку не спихнуть, особенно с частотой 5600
Всякое может быть от проблем с операционной системой до проблем с оборудованием. Для начала накати виндовс с нуля если не поможет в нормальный сервис обратитесь. Бывает что с завода косяк упорят, брак бывает.
Почистить от мусора, проверить целостность системы.