Тяжелая атлетика с высоким ростом

Dem Ra Ученик (98), открыт 3 недели назад
Стоит ли идти в тяжелую атлетику с ростом 190? Будет ли задруднять рост выполнение каких то элементов в данном виде спорта?
4 ответа
алекс Искусственный Интеллект (737488) 3 недели назад
стоит если вес соответствует.атлеты тяжелых весовых категорий высокого роста!недостаток большая амплитуда-на большую высоту поднять штангу.но есть и плюсы-больший разгон-скорость,более длинные руки-рычаги
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5428) 3 недели назад
Если нравится спорт и заниматься им в кайф, я бы пошёл.