Вопрос про комп, точнее, про клавиатуру

Я только учусь играть на компьютере (до этого играла на телефоне и неплохо по моим меркам), но сейчас я хочу научиться играть на компьютере. У меня получается только по стрелкам играть, это зашквар — играть по стрелкам? Я только 2 день за компом в игре сижу, я, конечно, могу по буквам играть, но сложно

Смотри стрелки кто чуш три пальца на wsad большой на пробел а мизинец на шифт сначало не удобно но потом привыкнеш😁

да, так и есть, но попролбуй по wasd играть со временем привыкнешь, когда я на геноцид проходил андертейл наоборот учился по стрелкам а после не мог снова по wasd

Телесная память.Поиграешь и привынешь и пальцы будут играть за тебя

Всему свое время, привыкнешь

да, надо играть на WASD

в принципе тут нет ничего сложного расположение этих букв друг от друга аналагочно расположениям стрелок