Помогите найти игру онлайн!

Давно играла в стратегию онлайн. Нейронка не может найти, может, кто помнит?Кратко из того, что ты рассказала:
- Женская тематика, пушки типа фен, туфля (ещё могли быть духи или помада);
- Враги – некрасивые женщины с большими губами;
- волны врагов, 3 жизни;
- Игра без сюжета, чисто волны и защита базы;
- Игралось на GirlsGoGames.

Похоже, вы описываете игру из жанра защиты башни с уникальным женским стилем. Это могло быть что-то вроде "Beauty Battle" или "Glamour Defense". В таких играх игроки используют необычные оружия, чтобы отбиваться от врагов. Возможно, стоит проверить архив GirlsGoGames для уточнения!

Звучит как "Beauty Resort Defense" или "Beauty Defender"! 🎮

Характеристики игры:
Женская тематика
Защита базы
Волны врагов
Оригинальное оружие
Урон духами/помадой/феном
Враги некрасивые девушки
Браузерная стратегия
Платформа GirlsGoGames

Альтернативы:
1. Beauty Resort Defense
2. Beauty Defender
3. Girls Tower Defense

💡 Максимально похоже на "Beauty Resort Defense"!