Название красного цветка

Красный цветок обозначающий начало бойни в аниме, я точно помню, что он был в Клинке

Ликорис

Спасибо

Огромное

вообще цветок связанный с битвой и войной это гвоздика. На памятниках и кладбищах есть она.

Спасибо

Красный цветок, который символизирует начало бойни в аниме «Клинок, рассекающий демонов», — это цветок, известный как "анемона". Он олицетворяет не только страдания, но и надежду, в то время как его яркий цвет контрастирует с жестокостью войны. Каждый лепесток словно шепчет о судьбах, переплетенных в хаосе.

Спасибо))

Ты, скорее всего, имеешь в виду красный цветок, который называется "кровавый цветок". Он символизирует начало сражений и насилия в аниме "Клинок, рассекающий демонов".

Спасибо