Вот даже такие имена, как Устин, Устим ещё на слуху, а Ульяна вряд ли кто и вспомнит, наверное...
А ведь вождь мирового пролетариата был именно Ульяновым, т.е. потомком того самого Ульяна...
ДополненЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: речь в вопросе идёт о МУЖСКИХ именах!
Ну, мало ли кому какие имена/фамилии слух/глаз режут?
Вот, знаете ли Вы, что... нынешнее распространенное имя Ирина изначально было только мужским - Ириней?
Вот и имя Ульяна сейчас практически исключительно женское и очень распространенное.
Вообще-то он был Ильич а Ульянов фамилия
Сейчас Ульян полно,но среди девочек.
вы не правы. моя подруга назвала дочь Ульяной девочке лет 7
Выше дополнение прочитать?..
Пии
Хе
20 лет назад на работе была одна Ульяна.
Еще была Устинова.
Но может это и не русские имена. Как те же Никанор, Никодим, Аполлинарий, Илларион.
Устинова это фамилия
Это точно.Сейчас кругом одни Кристины или ещё какая хрень.
Это свойственно мухосранским колхозникам,насмотревшимся бразильских сериалов.
Ещё бы своего сынулю назвали дон Луисио ди Альмейда...
Я помню.жто имя
Подробнее ответь?
помню Ульяну из бесконечного лета