Чего не хватает в организме если раны царапины долго заживают?
Лимон есть? Уже начала каждый день с кожурой по лимону ем без сахара и т.д
крем NIVEА
ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ
Сахар проверьте, а вообще к врачу обратитесь. Для заживления ран, царапин, ссадин я использую жидкий пластырь с пантенолом Афапласт, с ним ранки быстро заживают.
Проконсультируйтесь с терапевтом, он порекомендует, какие анализы сдать. А что касается ран и царапин, то эффективное заживляющее средство - аптечная мазь Стизамет.
Может диабет
Тромбоцитов.
Белка побольше ешь.
Регенерация плохая
Это явный признак сахарного диабета