Если подключить клаву и мышь к пс3 то можно будет играть в Майн на ней

Можно или нет?

По умолчанию играть с клавиатурой и мышью на PS3 в Minecraft нельзя.

Однако, есть несколько обходных путей:

1. Использование адаптера: Существуют адаптеры, которые позволяют подключать клавиатуру и мышь к PS3, что может работать с некоторыми играми, но Minecraft не всегда поддерживает этот способ.

2. Платформы для ПК: Если у вас есть Minecraft на ПК, то, конечно, с клавиатурой и мышью играть в Minecraft будет удобно.

Если вы все-таки хотите попробовать играть с клавиатурой и мышью, вам стоит посмотреть, поддерживает ли выбранный адаптер вашу игру, но в случае с Minecraft на PS3 это не гарантировано.

я не знаю что такое майн и есть ли это на пс3
Просто какую попалу комп мышку к пс3 не подключить
я покупал спец мышку к пс3 за 5 000 рублей там была мышка+джойстик

PlayStation 3 PS3 не поддерживает клавиатуру/мышь
Нет официальной версии
Технические ограничения

✅ Альтернативы:
ПК-версия
PlayStation 4/5
Xbox
Мобильная версия

Совет: Лучше играть на ПК или современной консоли 🎮

Нет