Стоит пойти на рукопашный бой
Мне 14 лет, несколько лет назад занимался каратэ и был жёлтый пояс
Если до черного пояса , то да, четко
А если нет мотивации, то в любой другой вид спорта ...
все.....если это тебя не устраивает то покупаешь тычковое шило с поперечной ручкой и подходишь и тыкаешь в правую ляшку один-два раза. Все....враг никуда уже не побежит и упадет подвывая от боли.
Тогда никакие руки не помогут нужно сразу принимать радикальные меры
Cuteness loves polypropylene, нужно тогда лёгкой атлетикой заниматься, как говорится быстрые ноги...
Они сразу повалят тебя и изобьют до смерти каким бы ты чемпионом не был
Чуханов*
Надо сразу в рыцаря пойти, как я
Если хочешь быть быдло, то пожалуйста.
Зеленый Слоник, это то тут причем?
3АEБOШ ЕГО!!!!!!!
Зачем? Смысл от этого какой?
Cuteness loves polypropylene, чтобы чуханам с района кабины сносить