Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему из 50 девушек только 1 красавица?

Пользователь удален Мыслитель (5466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1031) 17 лет назад
Дурак ты, внешность не главное... Глаза говорят намного больше... :) Без обид....
Марина Клёпа Мыслитель (8300) 17 лет назад
А почему из ста мальчиков, 95 идиоты или пытаются таковыми казаться!
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8649) 17 лет назад
а ты считал? откуда статистика? с другой стороны среди мужчин красавцев еще меньше...
Разин Владимир Ученик (201) 17 лет назад
Я допустим за всю свою жизнь встречал всего 3!!! девушки моего типа... тоесть которые меня полностью удовлетворяют, как и физически, так и морально... вот так вот...
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Ты это так решил когда вышел на улицу и посчитал 50 девушек и увидел одну симпатичную для тебя?
Станислав МихалыЧ Знаток (296) 17 лет назад
Vozmozno ona blandinka!!!!Kak govoritsa ta vasilisa sto prekrasnaja dura duroi!!!!
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
мужиков и того меньше. кстати, красивые мужики на редкость глупы )))
А К Гуру (3619) 17 лет назад
Не правда. вовсе не одна.!!!
Andrey T Гуру (2779) 17 лет назад
Это смотря где. Вот в Одессе, Запорожье и днепопетровске из 50 девушек 10 красавиц, 25 симпатишных и еще 10 становятся симпатишыми после первых ста грамм :)
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет
/DJ83/ Мастер (1487) 17 лет назад
По-моему, на российских девушек грех жаловаться. Дело, конечно, вкуса. Но летом иногда так приятно по улицам пройтись и посмотреть на наших красавиц. За границей такого никогда не увидишь. Поэтому умные буржуи едут за невестами к нам, братьям славянам. У нас в России, если присмотреться, - каждая 2-ая или 3-я - красавица. Не ценим мы их просто и не замечаем. Зажрались наши мужики совсем. Попробовали бы в Париже себе красавицу найти... а потом еще, если найти, то пожить с ней. Через пару месяцев максимум вернулись бы на родину с массой незабываемых впечатлений.
AlternativA Профи (564) 17 лет назад
Potomu chto toka u 1 iz 50 est dengi na kosmetiku shmotki i/ili plasticheskuiu operaciu
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
"По-моему, на российских девушек грех жаловаться. Дело, конечно, вкуса. Но летом иногда так приятно по улицам пройтись и посмотреть на наших красавиц. За границей такого никогда не увидишь. Поэтому умные буржуи едут за невестами к нам, братьям славянам. У нас в России, если присмотреться, - каждая 2-ая или 3-я - красавица. Не ценим мы их просто и не замечаем. Зажрались наши мужики совсем. Попробовали бы в Париже себе красавицу найти... а потом еще, если найти, то пожить с ней. Через пару месяцев максимум вернулись бы на родину с массой незабываемых впечатлений"
КАК ЭТО УМНО СКАЗАНО
Н А Гуру (3852) 17 лет назад
потому что из 50 мужиков один багач.. :))
Пользователь удален Мастер (1208) 17 лет назад
Конечно потому, что ты выбрал 49 некрасивх, и сопоставил с ними одну красивую!
Ufa English Studio Профи (865) 17 лет назад
потому что из 50 мужиков 50- мудаков
Сергей Профи (893) 17 лет назад
Потому что из 50 мужиков только 1 - дон жуан. Закон нормального распределения!
Пользователь удален Мастер (1057) 17 лет назад
потому что остальные- царевны-лягушки...
Стафф Гуру (2527) 17 лет назад
Просто тебе не везет, братуха! А у меня из 50 - 49 красавиц.