Здоровые близкие не поймут что из-за жёсткой воды из крана у меня жжёт язык . Заставляют лечить язык спиртовым ротоканом
От мягкой воды из магазина у меня язык выздоравливает .
Но денег на мягкую воду нету .
Как спастись от здоровых близких людей которые не понимают и хотят применять лечение от грибковой инфекции .
Что делать ?
я так понял жрать чипсы..где химия голимая это да!А купить воды с водомата денег нет!
купи кувшин-фильтр для воды, или насадку фильтр на кран (на озон 141 ₽)
Какая ещё мягкая и жёсткая вода, у тебя проблемы с головой вот и кажется что жжётся.
Ну не знаю... попробуй дестилизировать воду из под крана. Возможно, поможет. Ну или вскипяти в конце-концов.
У тебя нет 30 рублей на воду или что?
шо это за разделение на мягкую и жесткую воду, ну стекловату попробуй