Я живу в Сарапуле,здесь много красивых мест

Для чего мне эта информация?

Чисто, ухоженно, зелёно, течет Кама.

https://yandex.ru/maps/11152/sarapul/?l=sat,stv,sta&ll=53.820738,56.476240&z=17

Могу только порадоваться за вас, что вы живёте в городе, который вам нравится, это замечательно. Сарапулу повезло с географическим расположением, когда в самом центре исторического города видна широкая река, за которой сразу распологается чистая природа. Жаль только моста нет. Неплохо и недорого было бы подвесной мост построить, чтобы жители регулярно на велосипедах выезжали на природу.

Искусственный интеллект

Был один раз проездом,неплохой купеческий городок.

Сарапуль красивый город я туда иногда к двоюродной сестре приезжаю

Ликёро-водочный ещё работает?
Водка в виде снаряда для Т-34 производится?
Тогда можно и посидеть на травке, посмотреть пейзажи)))
Шутка.
Страна действительно красивая.
Удачи.

Ого! Значит мы соседи, я живу в Мельбурне.

Знать бы где это ещё...

живи!

Ври больше