Что делать не работает запрет
когда запускаешь запрет то вроде бы запрет сам запустился (discord.bat) но сам дс не работает что делать?
general тоже не работает переустанавливал несколько раз
ркн снова подкрутил фильтры после массового сбоя интернета на днях. так что или забить на дискорд, или попросить у мамы 150 р на нормальный впн))
потому что с бесплатными замучаешься, особенно в играх
Реадии надо читать , чтоб таких вопросов не было. Запускать надо service_install
Убей полностью и накати другие батники там обычно несколько какой нибудь подойдёт
через general как админ открывай