Расскажу историю вам про больного на голову учителя!

Короч в кратце,Мужик внешне лет 55-60,жирный,лысый.Орёт он на всю глотку,бывает даже не за что!Он психует по любому поводу.Не так ответил он давит на горло со всей дури и кричит как резанный,а потом разбрасывает вещи и сходит с ума!И было время когда он даже бил детей,но после нескольких жалоб он провёл в тюрьме 2 года.Поздороваешься с ним-начнет придираться,не поздороваешься будет орать!В своих криках он использует оскорбления,маты и плохие слова!Однажды у нас отпросился в туалет одноклассник,учитель сначала начал орать матом,но после того как пацан сказал что ему плохо и после нескольких скандалов он со злостью его отпустил.Его не было больше 5 минут и препод лично пошёл проверять.И вместо того чтобы просто спросить,он открывает кабинку и там наш одноклассник срёт и он его спрашивает.Типо ты дурак,дебил,тебя почему так долго нету на уроке!И наш чел возвращается со слезами!После того как все восстали после этого учителя он сам уволилься и никто не знает что с ним сейчас!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А что он преподавал?

ужас

можно же киллера заказать