Что по вашему более глупо -тратить в месяц 10ты на сигареты или лотерейные билеты?
При этом я не пью. И бросил сигареты перешёл на латерейки. Окупается иногда
судя по всему, зарабатываешь ты немного, раз весь холивар крутится возле десятки
И то и другое глупо.
Пей лучше пиво дорогое разливное
Мне нельзя :не пить, не курить, не мучное , не сладкое и там где есть холестерин. Как жить то?
Сейчас есть выигрыши?
Ну на прошлой недели в целом потратил 700 выйграл 1250. На этой неделе поскромнее.
на билеты