Пророки предвидели, что явление Иисуса Христа не может быть вполне сходным с приходом какого-то земного завоевателя?

Особенно показательна в этом отношении Книга Пророка Захарии: «Ликуй от радости, дщерь Сиона, торжествуй, дщерь Иерусалима: се Царь твой грядет к тебе, праведный и спасающий, кроткий, сидящий на ослице и на молодом осле» (Зах. 9:9) – именно так въедет в Иерусалим Иисус Христос.

Пророки все правильно предсказывали.

Еврейский фармазон для разводки лохов.
Не так давно народ гордился знаниями, а сейчас стал выпячивать церковное невежество.
Светская власть за дебилизацию должна административно арестовывать виновных на 15 суток.