Имеют ли права родители манипулировать ребенок
Вы ничего не подумайте просто интересно
это называется воспитание
А иначе и не бывает. У ребенка физической силы меньше, он не чего не сделает. Любые родители этим пользуются
Учись писать по-русски.
Вот и выросло поколение ,которые не видело солдатского ремня...
Это было где то лет 40-70 назад или даже намного больше а сейчас по крайней мере человек способен понимать что это вред ребенку.
Понятно значит нормально не объяснишь...
Согласен
В правом поле нет понятия "манипулировать ребенком".
Чегр
мая твая не понимать
ну в целом право имеют,ток потом в дом пристарелых загремут
Неа, официально конечно нету запрета но так низя , а то потом дети съибут от таких родителей куда подальше и всо (
Имеют все че захотят
Имеют полное право.
... в интересах ребенка.