ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЯОЙ ГАЧА СЕРИАЛ!!!

Там было 2 парня, они влюбились друг в друга, об этом узнал отец одного из парня и отправил учиться во Францию, а к другому парню пришел его друг, признался ему в любви, но там этот чел отказался и парень зарезал этава парня типа 😔✍️
Потом другой парень, который учился во Франции, приехал через какое то время и типа ему сказали что там другого парня зарезали и он типа вены вскрыл

Памагите найти 🙏🙏🙏 нам надо что-то на ночёвки смотреть
Там ещё озвучка от Вирмешель, это вроде перевод английского гача сериала

очень интересно мне тоже скажи потом

Ахааха чем вы занимаетесь в свои 10 лет