Пропадают вещи в роблоксе AUT

так вот это началось 5 дней назад у меня начали пропадать вещи такие как пальцы сукуны, скины, спеки, как их вернуть?? каждый раз когда что то добываю у меня все пропадает, чтобы я ни делал там разные акки создавал всеравно пропадают, что делать?

Проблема с пропажей вещей в Roblox AUT может быть связана с ошибками в игре или баном аккаунта. Попробуй очистить кэш браузера, переустановить игру или обратиться в техподдержку Roblox. Также проверь, не нарушал ли ты правила сервиса. Это поможет вернуть утраченное!

Удалить роблокс