Почему санс популярный?
Почему не Андайн например или Папайрус? А почему именно САНС?
Несколько причин популярности Санса из игры Undertale:
Характер персонажа. Санс воплощает тон игры: он странный, quirky, всегда пытается рассмешить, но при этом имеет глубокие, серьёзные и иногда депрессивные моменты.
Загадочность. Санс знает гораздо больше, чем показывает, и многое из этого остаётся загадочным.
Сложность боя. Санс считается самым сложным финальным боссом в игре.
Присутствие в игре. Санс присутствует в игре на протяжении всего сюжета, что отличает его от некоторых других персонажей.
Популярность среди фанатов. Санс стал предметом многих фанатских работ, вдохновив создание пользовательских модов и других проектов.
Нельзя однозначно сказать, почему Санс популярен больше, чем Андайн или Папирус, так как восприятие популярности персонажей может быть субъективным и зависеть от личных предпочтений.
Ctrl + c
Ctrl + v
Знаешь, почему скелеты не пьют воду? Потому, что это жидКОСТЬ.
Наверное связано с тем, что он приколист, и многих удивил на геноциде. Вот и начали переоценивать этого перса.
Я НЕ ЗНАЮ
ХВАТИТ ПИСАТЬ ПОЛ МОИМИ ОТВЕТАМИ
ХУХА?
😨
Кто?
Потому что это единственная игра, которая идёт на 1050 ти
Вообще то в этой игре не только санс
Потому что он типа крут и типа скелет, а еще на него много гомо версий слеплено
Мда тема шипперства всегда восстанет в этом вопросе
Ты немного опоздал.
Потому что он киргиз
потому что он жеский самый сложный
Вообще он не такой уж сложный
Mystery man по-сложнее будет