Как вы считаете,может ли некрасивая лицом девушка быть сексуальной?

Всё для хобби Ученик (20), открыт 6 дней назад
11 ответов
Рабочая лошадка Мыслитель (5019) 6 дней назад
Ну у меня норм тело,кроме груди,а лицо совсем не оч.Меня никто не сексуалит, поэтому нет.
Василий УтконосовМастер (1801) 6 дней назад
Жалко тебя
Рабочая лошадка Мыслитель (5019) Василий Утконосов, мне тоже ((
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126342) 6 дней назад
Конечно, такое бывает. Талия осиная, е бло лосиное. Дохера таких. Пакет на голову и можно е бать
Рабочая лошадкаМыслитель (5019) 6 дней назад
Я прям заржала громко
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126342) Цирковая лошадка, ахахаха ??
Ульяна Профи (737) 6 дней назад
Да. Так же как и красивая девушка может быть отталкивающая
Всё для хоббиУченик (20) 6 дней назад
Например?
Ульяна Профи (737) Всё для хобби, Например внешне красивая девушка может быть глупой или истеричкой, или капризной и избалованной. Много нюансов.
Я люблю фурри Просветленный (29355) 6 дней назад
Нуууууууууу а сколько заплатят
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (218775) 6 дней назад
Лучше в постелин не красотку затейницу, чем красивое бревно ворочать.
Всё для хоббиУченик (20) 6 дней назад
А что для вас бревно?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (218775) Всё для хобби, По умственному развитию - ты
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (424528) 6 дней назад
если у неё все хорошо с уровнем половых гормонов, то обязательно будет сексуальной. Не путать с сексапильностью.
Kommunist-odinochka None Просветленный (41575) 6 дней назад
Про Лариску из Бородача не помните? На 1:11
Такую Лариску только того и без остановки бы 24/7, даже если б на самом деле такой была
сергей новиков Гуру (3679) 6 дней назад
главное тело, запах, фантазия
Alina Искусственный Интеллект (121585) 5 дней назад
Сексуальность/привлекательность и внешность вообще никак не связаны. Это идёт изнутри. Либо есть харизма и нравишься людям, либо её нет. Причём это с детства, есть дети, которые выделяются. Они не обязаны объективно очень красивы. Но они всегда уверенные и смелые. И вырастают такие дети в привлекательных харизматичных взрослых. Это просто мои личные наблюдения.