Капсулы для похудения "молекула". проблемы со стулом.

Кира Курсовская Ученик (49), открыт 1 неделю назад
начала в феврале принимать данный препарат, следовала всем рекомендациям — 1-2 капсулы на тощак, запивая 200 мл воды за 40 минут до первого приёма пищи. Всё шло относительно хорошо, пока спустя недели две приёма, я не заметила что ниразу не сходила в туалет. выпила слабительное, спустя сутки оно подействовало и первые дня 3 всё было хорошо. затем стул отсутствовал 22 дня, после чего я уже своими силами старалась что то да из себя выдавить. приёма препарата прекратила. но стул до сих пор не постоянный.
хотелось бы узнать насколько такая полочка распространена и можно ли её как то избежать т.к хотелось бы повторить курс приёма этих капсул
6 ответов
emae emae Ученик (189) 1 неделю назад
Купите себе другой стул и идите в качалку???????
Nos Искусственный Интеллект (308294) 1 неделю назад
Запор две недели вы не заметили- это повод обратиться к врачу,чтобы понять какую дурь вы принимаете.состав у таблеток пишите
A.H. Гуру (4164) 1 неделю назад
Таблетки для похудения ?‍♀️ сверх иди. отства!
Хочешь похудеть, опу своюподняла, начала считать кбжу и прибавила спорт в свой распорядок для. И будет тебя и срач.. ка каждый день и похудеешь. ?
astroo Мастер (1452) 1 неделю назад
У этих молекул очень много побочек..Разве вам их врач прописал? Зачем пить таблетки которые врач вам точно не пропишет. Чтобы худеть нужно соблюдать дефицит калорий и спорт.
Кира Демидова Ученик (107) 1 неделю назад
22 дня?! Вам срочно нужно к гастроэнтерологу! И бросайте капсулы, есть же аптечная велгия, зачем эксперименты
Zombie Мудрец (15207) 1 неделю назад
Поздраляю с членством в клубе идиоток!