Как правильно скрыть улики?
Убийство
ДополненХочу СУК ментов убивать.
В современном мире камер и больших данных совсем чистеньким выйти уже не получится. Но некоторое время заметать следы можно.
Основные пункты:
Никогда не брать на дело мобилу.
Не использовать никакой транспорт, который можно однозначно ассоциировать с тобой.
Поменьше свидетелей. Выслеживай жертву, жди, пока она окажется в безлюдном месте.
Не оставляй ДНК, волосы, кровь, окурки, обертки, стаканчики, прочую чушь. Вообще ничего за собой не оставляй нигде.
При любом контакте с жертвой сожги всю одежду и обувь, очень тщательно вымойся, подстриги ногти, почисти их щеткой.
Если используешь оружие - не храни его в месте, которое можно ассоциировать с тобой, всегда тщательно чисти, холодняк дезинфицируй путем погружения в отбеливатель. Лучше использовать одноразовое оружие.
Не попадайся на камеры. Современные системы определяют личность по походке и другим движениям, поэтому если попадание на камеры неизбежно, не только прячь лицо, но и используй рандомные бандажи - сделай себе хромоту, частичный паралич руки, приклей тяжелое пузо, перекоси плечи - в таком вот ключе...
Написать об этом на ответах мейл ру со своего основного аккаунта со своей фоткой на аватарке
они потому и УЛИки, что их не скроешь, а они остаются...
чисто логически --- все возможные улики уничтожаются , т.е. совсем , безвозвратно.\\\ как--- думайте сами....
За тобой уже выехали
Смыть размазанный по подошве тапка, труп таракана в унитаз.
Илья, для начала не спрашивать об этом на ответах маил ру, особенно если в нике ваще ФИ и фото.
А вообще можно съесть все улики.
ого, даже на такой толстый троллинг народ ведётся!
Я пьяный