Помогите с домашним заданием пожалуйста

В каком предложении ставится одна запятая

К хвойным деревьям относятся лиственницы и ели и сосны и пихты.

В оранжерее росли лимоны и апельсины фикусы и эвкалипты и мы с удовольствием фотографировали эти редкие виды растений.

В слове нужно выделить и корень и суффикс и приставку и окончание.

Смеркалось и первые фонари зажигались в разных районах города

Дополнен

Просьба писать по существу,а не исправлять мои же ошибки

Смеркалось, и первые фонари зажигались в разных районах города

не запитая а запятая

в 4

К хвойным деревьям относятся лиственницы, и ели, и сосны, и пихты.

В оранжерее росли лимоны и апельсины, фикусы и эвкалипты, и мы с удовольствием фотографировали эти редкие виды растений.

В слове нужно выделить и корень, и суффикс, и приставку, и окончание.

Смеркалось , и первые фонари зажигались в разных районах города