Психоделический запредельный опыт

Вот буквально минут тридцать назад лёг спать, а пять минут назад выбрался из психоделического опыта.
Если кратко и по сути, то ты(но не "я - личность") переживаешь опыт. Или опыт переживает опыт.
Предстаёт это, как падение в бездну/чёрную дыру, которая не имеет начала и конца. Скорость, как у истребителя.
Ты не можешь это прекратить. Просто выдергивает в какой-то момент в тело.
Ну это только сейчас я могу как-то приблизительно описать этот опыт, но пока он происходит мыслей нет вообще.
Просто решил немного поделиться, но так как это всё-таки вопрос, то вот он. - Хотели бы испытать такое с риском проблем с сердцем, а может и его остановки.
Предсказывая шутки ( я не курю, не пью, не ем мухоморы, не колюсь и т.д.)
иду спать, если снова опыт не словлю

Молитесь перед сном Отче наш, и не словите

Такая же мысль, как и все остальные

Молодец, только от грибков не переходите на соль. И как я выгляжу на приходе?

Что спросить хотел.

Попробуй перечитать с раскрытыми глазами

Чем вы хвалитесь? Отсутствием здоровья. Не ищите мистику там, где ее нет. Это просто вопрос физиологии, есть какая-то энцефалопатия.

МРТ, ЭЭГ, анализы в норме. Это влияние медитации, а не какие-то сбои в организме

Где тут хвальбу увидели, не понятно.
Зато диванные эксперты уже диагнозов наставили

Я же вам сразу ответил, что это первоначально влияние медитации.
Зачем тут всё это писали, не понятно

Искусственный интеллект

Значит в голове свои психоделики,натуральные.Не хотелось бы,лучше вверх!)

я не курю, не пью, не ем мухоморы, не колюсь и т.д.

Значит, либо ударился головой, очень сильно, либо обдрочился.
Элементарно, Ватсон. 💁‍♂️

Но я думаю, что у тебя шиза.

Не дрочу. Ну последний раз был месяца три назад. На МРТ, ЭЭГ всё в норме. Не шиза(