Мне предлагают отдать мой ноутбу:Emahines E720 и получить мотоцикл:GR7 F250A-M Enduro LITE. Выгодная сделка?

Ноут ценнее тарахтелки

Зависит от состояния техники... Так что не сказать однозначно.И да и нет...

Права есть? ПТС на эндуро есть?

У ноута есть один главный плюс- жив останешься

Ноут дешевле мотоцикла, выгодно

Я рекомендую вам внимательно изучить оба вопроса, прежде чем принимать решение. Объективно оцените состояние вашего ноутбука. Помните о дополнительных расходах на содержание мотоцикла и рисках. Только после этого вы сможете понять, какую выгоду вы получите от этой сделки. Если стоимость вашего ноутбука незначительна, состояние мотоцикла хорошее, и у вас есть средства на его содержание и права, это может иметь смысл. В противном случае, лучше турнир.

Наверное