Набор веса при работе

daldal daldal Ученик (86), на голосовании 3 дня назад
Начал худеть как устроился на работу с интенсивной нагрузкой, 100-150 тысяч шагов в день. Вес был 73,за пару месяцев скинул до 65 , рост 188. Может кто то сталкивался? Что делали?
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (210333) 1 месяц назад
ешь больше, вот и всё.
daldal daldalУченик (86) 1 месяц назад
Ем как не в себя, знакомые удивляются
алекс Искусственный Интеллект (738500) 1 месяц назад
ты интенсивность с экстенсивностью путаешь!что еще?
горизонт событий Искусственный Интеллект (100956) 1 месяц назад
ну
рабочий день обычно около 12 часов длиться

тоесть ты 12 часов без остановки бежишь со скоростью около 12 КМ/Ч ??

ну если ты супер марафонец который пробегает сотни километров то
даже польза будет