Твои родители знают, чем ты сейчас занимаешься?

Ничто не ★ИСТИНА★ Просветленный (21966), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (173342) 1 неделю назад
Да пусть хоть приезжают и посмотрят. Я не пьяный и в трусах.

Блин, да я вообще не пью...
Ничто не ★ИСТИНА★Просветленный (21966) 1 неделю назад
-)
Про "ответы" знают?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (173342) Ну... Кое-что... Да тут у меня ничего такого. ? Сквернословлю, разве что. Каюсь. ?
Остальные ответы
- Мудрец (10877) 1 неделю назад
Да, они знают что я эксгибиционист
)) интересно так читать ваши меняющиеся ответы
- Мудрец (10877) Ничто не ★ИСТИНА★, а мне интересно мечтать о будущем с вами, как мы однажды сядем под пледом у камина и будем вместе отвечать на вопросы этой замечательной категории, в которой я постоянный лидер.
Сергей Курбанов Оракул (75362) 1 неделю назад
Уже нет. Но зато я знаю, чем занимаются мои дети и внучки.
Ти Искусственный Интеллект (357932) 1 неделю назад
Конечно нет, у них все равно деменция!