Стоит ли идти на рукопашный бой?

Илья Бунаков Ученик (117), на голосовании 6 дней назад
Стоит пойти на рукопашный бой?
Мне 14 лет, несколько лет назад занимался каратэ и был жёлтый пояс
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (537921) 1 месяц назад
Занятия рукопашным боем помогают развивать силу, выносливость и координацию. Это отличная тренировка для всего тела!
Вилли волхв Мыслитель (6212) 1 месяц назад
чё, сходи, посмотри... хотя по телеку лучше
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5633) 1 месяц назад
Ни цели, ни чего. Ты как жить собираешься? Зачем ты туда собрался?
Илья БунаковУченик (117) 1 месяц назад
Ну конечно же лучше просто сидеть за компом трусы протирать
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5633) Илья Бунаков, я имел ввиду, для чего. Видимо для обороны. АРБ впринципе лучшее единоборство для самообороны