Как накачать огромные предплечье в 11 лет пишу с акаунта сестры я пацан

Мне 11 хочу всех в арме в моем классе валить как накачать сильные предплечье только без разгибаний с гантелями не могу их делать и без шуток

Дополнен

Я не умею отжиматься или подтягиваться даже висеть не умею так что накидайте вариантов со штангой или гантелькамт

скажи а твоя сестра вообще в курсе что это ее аккаунт?

Если в твоём регионе есть большие открытые водоёмы,на которых есть лодочные станции или яхтклубы...греби и регулярно. Накчаешь не только руки,но так же плечи,грудь и спину. И это намного полезнее тягания "железа".

Чтобы накачать предплечья, попробуй отжимания на пальцах и подтягивания с узким хватом. Также полезны упражнения с резиновыми эспандерами: сжимай и разжимай их. Не забывай про упражнения с собственным весом, например, акробатические стойки на руках. Регулярность — ключ к успеху!

Гантели возьми в руку и начинай кистью двигать вверх вниз с гантелей, купи эспандер и жмякай его

Хей