Этого мобилизуем .

.

Он не выдержал и отписался от меня 😂😂😂

потому что 100 уведомов в минуту не каждый сможет выдержать

Этого мобилизуем.

Здравствуй, наконец-то мы тебя нашли! Это администрация порно сайта который ты неоднократно посещаешь.
Мы решили напомнить, что срок твоей годовой подписки истекает сегодня и ее необходимо продлить.
Также по твоим многочисленным просьбам мы обновили раздел Гей-Порно с кучей увлекательных сюжетов, которые обязательно придутся тебе по вкусу.
Не забудь поделиться этой информацией со своей семьей, друзьями и знакомыми.
Ждем Вас в следующий раз!

снизу мобилизуем

договорились

На рисовые поля Кампучии.