мне интересно одно, почему большенство людей живущие в россии , любят путина и стоят за свою страну ? когда их родственников братьев, отцов тот самый путя отправляет на фаршировку а он сидит в замке и ест апельсины с виноградом, в чем прикол этого тупого населения?
Чел. Интересный факт: при одном интересном телефонном опросе 95% опрошенных отказались высказывать свою позицию (почему?). А из тех 5% большинство отнеснось положительно к теме опроса.
Говорить, что большинство за что-то – это скорее гадание, основанное на том, что мы видим, а не на том, что на самом деле
Большевикам не надо было позволять Зимний штурмовать и бандеровцам не надо было позволять майдан устраивать. Все незаконное является преступным и бесполезно себя ангелочками представлять. Уходите с Святой Русской земли поганая нерусь.
Действующий президент России- Владимир Владимирович = САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК и ГРАМОТНЫЙ ПОЛИТИК. Его действия все по ЗАКОНУ. Военкомат отправляет на спецоперацию граждан подготовленных и согласно возрасту по ЗАКОНУ. Террорист Зеленский, по его приказу излавливают на улице граждан - даже больных мужчин, стариков и не достигших призывного возраста и насильно пихают в авто.Это всё показывают по ТВ - реальные съёмки. А в это время супруга террориста Зеленского посещает брендовые салоны и закупает ювелирные изделия на миллион $ ... это не описка- миллион $. Очнитесь!.. зеленский уже не осознаёт, что он своими руками истребляет народ Украины. Если что, Я не в РОССИИ живу.
ЦИПСОшная свинья нарисовалась))) Сиди в своем швайнерейхе и не хрюкай! А за Россию и российского президента и народ - не тебе свинья беспокоится! Беспокойся о сохранности своей шкуры.