Почему в ответах мэил так много извращенцев и откровенных психопатов?

Ульяна Гуру (4873), закрыт 15 часов назад
Читаешь вопросы и удивляешься, здесь огромное количество неадекватов и откровенных педофилов, которые засоряют ленту. Почему модерация не работает?
Лучший ответ
Маня Шилова Мудрец (12921) 1 месяц назад
Не встречала
Егор СидоровГуру (2537) 1 месяц назад
Егор
Маня Шилова Мудрец (12921) Егор Сидоров, Понятия не имею о чем речь или о ком .
Остальные ответы
Oleg V Мастер (1463) 1 месяц назад
не много. я описал историю, с которой был лично знаком.
влад потапов Просветленный (27928) 1 месяц назад
на улицу выйди неадекватных не больше чем здесь
УльянаГуру (4873) 1 месяц назад
На улице они хотя бы рот не раскрывают, а здесь полная свобода
влад потаповПросветленный (27928) 1 месяц назад
на улице по морде можно схватить а тут где их искать а так охота даже руки чешутся
влад потапов, на улице часто отхватываешь ?
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (64414) 1 месяц назад
Потому что нормальных людей здесь блокирует мудерастия, и остались одни отбросы в основном
пользoвaтeль. Просветленный (28585) 1 месяц назад
Ога,a собака с человеческим именем Ульяна это не извращение...
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (704381) 1 месяц назад
Такие действительно есть, "извращенцы" многие из другого раздела набежали.В правилах проекта нет пункта таких запрещать,но есть право-нажать на жалобу,что б удалили.Модераторов или нет на месте,или удаляет программа.
Life On Mars Мудрец (12017) 1 месяц назад
Потому, что в свое время бенефициары этого гоvноресурса уничтожили всех конкурентов различными методами в том числе при помощи DDoS'а. И теперь в ru сегменте являются монополистами. Им нет смысла заниматься развитием, ведь конкурентов все равно нет. Потому и скатились в гоvно.

PS а местноая мodеpация - сами такие. Этот вопрос они удалят, не переживай.
. Искусственный Интеллект (200237) 1 месяц назад
их не так много. но рыбак рыбака....
Саша Апофис Просветленный (24527) 1 месяц назад
эти дауны (разрабы) "пофиксили" создание новой почты, привязкой к VK iD, ага))
а то, что эта привязка на раз-два обходится, добавить забыли. Бывает)
ЛилияИскусственный Интеллект (125948) 1 месяц назад
а как обойти эту тупую привязку? Я уже задолбалась мучиться
Саша Апофис Просветленный (24527) Лилия, здравствуйте ув.разработчик! Сами думайте как, может додумаетесь.
Ольга Рамшина Оракул (63415) 1 месяц назад
Я не встречала здесь психопатов. Я думаю, что все трудоспособные люди.
Так психопаты тоже трудоспособные. Во власти сидят в 99% случаев одни психопаты. В бизнесе их тоже хватает.
Ольга Рамшина Оракул (63415) Лилия, ну им же инвалидность не дают, значит сгодятся ещё
радислав мияги Мудрец (15424) 1 месяц назад
Скинь свои сосочки
рома romaПрофи (807) 1 месяц назад
Сначала ты))
Natalya Оракул (97953) 1 месяц назад
Их и в жизни много, просто скрывают до поры до времени. Да и здесь многие отмалчиваются.
Тайпан Красавчик Оракул (95973) 1 месяц назад
Это интернет детка, здесь все
А модерация это люди, их не много
И они в депресняке из-за войны, прибыли нет, ответы -то толком не работают
полина иванова Ученик (13) 1 месяц назад
реально, раньше они и были,но их было меньше
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (977350) 1 месяц назад
Бойтесь тех, кто ставит ВСЕМ диагнозы и себя при этом считают НОРМАЛЬНЫМИ ))))!Именно такие и являются БОЛЬНЫМИ ))!
Сергей МихайловичОракул (62010) 1 месяц назад
?Хто еврея абманит - пилиать, неможет быть такое!
Александра ☭Оракул (95505) 1 месяц назад
не надоело на себя требонькать
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (977350) Александра ☭, приблизься)))) я на тебя тереПукну))))!Не суйся))))! ПшлА вон!!!!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1271634) 1 месяц назад
А разве вне инета не те же самые люди,сидящие за монитором?!