Почему в ответах мэил так много извращенцев и откровенных психопатов?
Читаешь вопросы и удивляешься, здесь огромное количество неадекватов и откровенных педофилов, которые засоряют ленту. Почему модерация не работает?
Не встречала
Егор
А разве вне инета не те же самые люди,сидящие за монитором?!
Это интернет детка, здесь все
А модерация это люди, их не много
И они в депресняке из-за войны, прибыли нет, ответы -то толком не работают
Так и есть. Я тут встречала и совсем отбитых. Один псих отсюда распространял видео издевательств над животными((( Это кошмар какой-то... Такое ощущение, что 90% здешних обитателей из психушки сюда пишут.
Думаю, дело в том, что здесь просто зарегистрироваться и сразу писать. Поэтому психов привлекает возможность получить быструю обратную связь.
Вы про слатерхауса?
Бойтесь тех, кто ставит ВСЕМ диагнозы и себя при этом считают НОРМАЛЬНЫМИ ))))!
Именно такие и являются БОЛЬНЫМИ ))!
😆Хто еврея абманит - пилиать, неможет быть такое!
не надоело на себя требонькать
Я не встречала здесь психопатов. Я думаю, что все трудоспособные люди.
Так психопаты тоже трудоспособные. Во власти сидят в 99% случаев одни психопаты. В бизнесе их тоже хватает.
эти дауны (разрабы) "пофиксили" создание новой почты, привязкой к VK iD, ага))
а то, что эта привязка на раз-два обходится, добавить забыли. Бывает)
а как обойти эту тупую привязку? Я уже задолбалась мучиться
Больше нормальных.
Такие действительно есть, "извращенцы" многие из другого раздела набежали.В правилах проекта нет пункта таких запрещать,но есть право-нажать на жалобу,что б удалили.Модераторов или нет на месте,или удаляет программа.
на улицу выйди неадекватных не больше чем здесь
На улице они хотя бы рот не раскрывают, а здесь полная свобода
на улице по морде можно схватить а тут где их искать а так охота даже руки чешутся