А без согласия на отправку статистики не как ни скачать Dr.Web CureIt ?
ну так дайте согласие а не отправляйте статистику.и вообще счас вроде даже регистрироваться надо чтоб скачать..
Да , а его с флешки запускают ?
нет
а раньше то качалась
качай касперский ремувал тул
нет, никак. если уж паранойя, просто на время сканирования отключите интернет.
а так вообще не вижу повода париться. все наши антивирусные компании сотрудничают с силовиками. да и в целом, товарищ майор и так всё про всех знает