Енох через несколько тыс.лет давал знания через Кришну, а еще через 30 веков через Иисуса. Вы это знали?
Только при всём утверждении всего этого - почему их учения и знания разные🤭
Верно, но Кришна и Христос - это тридцать веков, наверное понимаешь что такое тридцать веков?
мы над этим смеёмся ;)
Встретишь Христа и над ним РЖАТЬ как полоумный будешь.
Ахинея
ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЕТЬ БОЛЕЕ АВТОРИТЕТНЫЕ ИСТОЧНИКИ,
КРОМЕ ТВОИХ ФАНТАЗИЙ.
ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?
ССЫЛКУ ДАВАЙ!
Кто ищет тот обрящет.
Чушь несёшь.
Скорее Кришна через него знания передавал и чуток через Иисуса, так ближе к истине будет.
Знания Только через Иисуса Христа . Преломление Хлеба насущного полезного для здоровья и
жизни РАН.
Е-Нох.
По-немецки "нох" будет снова,еще.
Нет, не знали. И Вы не знаете. Перестаньте врать...
А сколько лет жил Енох??
Он не весь срок прожил который мог прожить, но когда он достиг определенного уровня сознания ему предложили покинуть наш мир, он так и сделал.