Вопрос к промоутерам

Петр Сосновский Знаток (304), открыт 3 дня назад
Как вы попадаете в подъезд без чипа чтобы раскидать листовки по почтовым ящикам?
3 ответа
Ху Тао Геншин Знаток (473) 3 дня назад
Как будущий промоутер звоню в домофон и прошу открыть дверь
DK Искусственный Интеллект (129113) 3 дня назад
обманом. мы представляемся скорой, всегда работает. Можем даже обокрасть. Все равно будут скорую ругать
Forever Мастер (2108) 3 дня назад
работодатели промоутеров договариваются с управляющей компанией или ТСЖ, чтобы получить доступ в подъезд. В таком случае они могут получить временный чип или ключ. Все хотят жрать)