Не везет в личной жизни, негатив, апатия. Парням может понравится?
Симпатичная и в глазах бесенята. Попробуй строить скромняшку из себя "Ой, я такая неловкая" и падай кому-н. на колени - "Ах, простите. Совсем ничего не замечаю".
Думаю, получится. ;-)
В глазах не бесенята, а шиза. У нее весеннее обострение, она уже пару месяцев каждый день флудит вопросами про свою наружность. Надоела.
Мне нравятся душевнобольные.
лучше не надо, мозги тр ахн ут
Красивая девушка с пузиком
у меня уже яички вспотели от этой леди
с негативом?Нет конечно
Ну, мне вы определённо понравились 😉😉😊😊
Да ты очень даже красивая! Надо нам с тобой в телеграмме по общатся? Ты говорила про негатив, вот он скорее всего и есть, я сейчас с одной общаюсь мы нашли её негатив причину по которой не везёт ей с парнями!
Парням обычно нравятся девушки, которые хотябы причесываются и не надевают одежду младшей сестры, обтягивающую все недостатки
мечтаю поваляться на тебе
может конечно