После замены материнской платы появился хрип в наушниках, и не важно на каких (и по USB, и по 3.5)
Купил б/у материнскую плату MSI Z170A GAMING M5, все поставил, но появился хрип в ушах. И не важно на каких, и на 3.5 разъёме, и на USB. Прошу помощи потому что у меня уже опускаются руки. Снёс винду под 0, накатил все драйвера - всё тоже самое... Внешнюю звуковую карту компьютер не видит.
USB наушники никакого отношения к звуковой карте на мат-плате не имеют, у них своя на борту, поэтому непонятно, почему дефект повторяется.
если только дело не в программе-плеере или в самих файлах.
что хоть за наушники?