Как с Зеленограда попасть до метро где переносят баланс с одной карты тройка на другую?

Лёня Ханбеков Мыслитель (6215), открыт 1 месяц назад
3 ответа
Даниил Токарев Ученик (162) 1 месяц назад
Не знаю
Лёня ХанбековМыслитель (6215) 1 месяц назад
Нейро
На основе источников, возможны неточности

Содержимое ответа
По информации на октябрь 2024 года, перенести баланс с неработающей «Тройки» на новую можно в одном из шести сервисных центров московского транспорта, которые работают на станциях Большой кольцевой линии (БКЛ).
l t Ученик (120) 4 недели назад
в приложении Метро Москвы можно перенести баланс
Лёня ХанбековМыслитель (6215) 4 недели назад
Вот там то требует прислонить карту в метро прислонил а дверца открылась и говорят перенес осцуществлен со списанием жуть