Не работает Asset в юнити

Олег Тарасевич Ученик (112), открыт 6 дней назад
Скачал из Asset Store бесплатный пак с деревьями. Открыл в Юнити (до этого прожав все галочки как полагается), но сам ассет в программе не открывается. Проект в обычном 3д, что может быть?
Пробовал качать другой пак не вышло. Везде где надо я авторизовался, версия Юнити бесплатная с офф. сайта
Дополнен 6 дней назад
P.s. все паки имеют либо серые либо розовые текстуры которые проявляются со временем, но на карте их все равно размещать нельзя
0 ответов